«Бурановские бабушки» стали сотрудниками ГИБДД

«Бурановские бабушки» стали сотрудниками ГИБДДНародный коллектив «Бурановские бабушки», завоевавший серебро на прошедшем не так давно музыкальном Конкурсе «Евровидение-2012», влился в ряды внештатных служащих ГИБДД. О этом официально сказало МВД РФ. 7 мая Основной муниципальный инспектор сохранности дорожного движения Удмуртии Альберт Галимов поздравил бабушек с победой в престижном конкурсе, а также вручил удостоверения.
- К пожеланиям присоединились и Молодые инспектора дорожного движения Бурановской средней школы. В собственном уникальном выступлении ребята, невзирая на молодой возраст, проявили и поведали о том, как беспокоятся о собственном безопасном будущем и призвали всех соучастников дорожного движения соблюдать Верховодила дорожного движения. Кульминационным моментом встречи стало вручение Бурановским бабушкам удостоверений внештатных служащих управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике по полосы пропаганды сохранности дорожного движения, - сообщается на вебсайте МВД РФ.
Солистки коллектива прямо на мероприятии начали свою внештатную деятельность, напомнив присутствующим о необходимости соблюдения верховодил дорожного движения. На прощание «Бурановские бабушки» исполнили задорную песню из собственного репертуара.

Теги: КультураБизнесБурановскиебабушкисталисотрудникамиГИБДД

Дата публикации: 08 июня 2012, 16:32

Автор новости: trax613

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников