Волочкова пообещала обнародовать запись звонка пьяной Собчак

Волочкова пообещала обнародовать запись звонка пьяной СобчакАнастасия Волочкова продолжает требовать на том, что Ксения Собчак попортила ей выходной день собственной опьяненной выходкой. По словам знаменитой балерины, телеведущая позвонила ей вечерком прежнего воскресенья и заплетающимся языком наговорила столько досадных вещей, что Насте стало постыдно за былую подругу.
Волочкова убеждает, что чрезвычайно превосходно знает глас Собчак. Малюсенько того, теледива часто названивала ей опосля распития спиртных напитков, потому перепутать она ничего не могла.
Не считая словечек, Анастасия Волочкова пока еще ничего не предъявила в качестве подтверждения неприличного поведения Ксении Собчак. Но, PR-директор артистки заявила РИА Новинки о том, что Анастасия афиширует запись телефонного разговора с опьяненной Ксенией Собчак.
Ксения Собчак именовала пост балерины в ЖЖ полным бредом. Теледива никому не звонила и не грозила. Примечательно, что Анастасия не торопится выложить аудиозапись. На данный момент она опять отправилась на гастроли. Чтоб афишировать запись у Волочковой, видимо, нет медли. Пока в собственном Твиттере артистка только расположила видео, выложенное на Ютуб, основным героем которого является ее любимый пес Шантик.

Теги: КультураБизнесВолочковапообещалаобнародоватьзаписьзвонкапьянойСобчак

Дата публикации: 08 июня 2012, 15:44

Автор новости: dj banderrr

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников