В Сети появились шокирующие фотографии Юли Савичевой

В Сети появились шокирующие фотографии Юли СавичевойПевица Юля Савичева взялась за рекламу. Женщина стала личиком косметической компании Guthy Renker, издающей линию Proactiv Solution для проблемной кожи. Эта бактерицидная программа ориентирована на очищение кожи, борьбу с прыщами и темными точками.
В Сети появились шокирующие фотографии Юли СавичевойВ первый раз Proactiv Solution артистка пробовала полгода назад и даже не ждала таковых отличных результатов. Компания избрала конкретно ее для рекламы собственной продукции. Маркетинговый материал теснее отснят и быстро покажется на экранах.
Тем временем в Сети дискуссируются снимки Юли Савичевой. Обыкновенной практикой косметических компаний является фиксирование результата до применения средства и опосля. Певица не побоялась показать свою проблемную шкуру, и интернет-пользователи высоко оценили такую смелость.
Этого не скажешь о 2-ой фото Юли. Излечившуюся от акне Савичеву так отфотошопили, что она закончила прогуляться на жителя нашей планеты. По воззрению почти всех блогеров не необходимо было так усердствовать с фотошопом на снимке «после».

Теги: КультураБизнесСетипоявилисьшокирующиефотографииСавичевой

Дата публикации: 08 июня 2012, 15:23

Автор новости: bulat-75

Просмотров: 555

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников