Галина Данилова берет на себя все беды сына

Галина Данилова берет на себя все беды сынаВ марте теперешнего года в семье звезды "6 кадров" Галины Даниловой приключалось великое горе - юная невестка свела счеты с жизнью. Катастрофа произошла всего через 1,5 месяца опосля того, как отпрыск актрисы поженился на девушке.
Опосля всего случившегося, Галина то и делает, что обвиняет себя в бедах любимого отпрыска. Она сетует на то, что в свое время малюсенько внимания уделяла заботе и воспитанию малыша. Ведь Галина родила отпрыска Данилу довольно рано. Мальчугана в главном воспитывала бабушка.
Виной беде послужили средства. Молодожены нередко бранились конкретно на данной почве. Но Данила закончил обращаться за поддержкою к маме, что и оказалось изготовлено взирая. А сама же актриса не выискала вольной минуты, чтоб побеседовать с отпрыском, обсудить возникшие трудности. Она налаживала свою собственную жизнь, воспитывала дочь Ульяну от первого брака, да еще и оплачивала громадные долги за квартиру.
Сейчас Данилова обвиняет себя в том, что во всей данной сутолоке не отыскала медли для собственного отпрыска, который пребывал с женой в Казани. Тяжело сейчас предположить, как могли повернуться действия, ежели бы Галина впору оказалась рядом с отпрыском, пообщавшись с ним, а также с ушедшей в мир другой его любимой.

Теги: КультураБизнесГалинаДаниловаберетсебябедысына

Дата публикации: 08 июня 2012, 15:15

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 530

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников