Шакира собралась замуж за футболиста

Шакира собралась замуж за футболистаЕще около 2-ух лет назад в прессе начали распространяться слухи о том, что меж знаменитой колумбийской исполнительницей Шакирой и знаменитым футболистом клуба "Барселона" Жераром Пике разгорелся бурный роман. Все это время парочка усиленно укрывала свои дела и решила официально о их заявить только пару месяцев назад. А на днях стало знаменито, что сиим летом они собираются сыграть женитьбу.
А пока следует подготовка к свадебной церемонии, влюбленные покупали себе роскошный дом в Барселоне и занялись обустройством собственного домашнего гнездышка. Стоит отметить, что дом размещен близко от стадиона, где проводит свои тренировки Пике. На данный момент в коттедже полным ходом бурлят ремонтные работы, чтоб вполне оборудовать его под потребности собственных новейших владельцев.
Как и надеется дому звезд, он различается своими немаленькими размерами. В нем находятся бильярдная, несколько спален, библиотека и громадный гараж. С террасы дома можнож следить великолепные пейзажи, которыми влюбленные сумеют наслаждаться каждый день.

Теги: КультураБизнесШакирасобраласьзамужфутболиста

Дата публикации: 08 июня 2012, 14:08

Автор новости: vsmanty49f

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников