Звезда «Дома-2» закупается к свадьбе на распродажах

Звезда «Дома-2» закупается к свадьбе на распродажахЕвгения Феофилактова издавна грезила о роскошной свадьбе. Женщина считает, что пиршество обязано быть таковым ясным, чтоб запомниться на всю жизнь. Жена чрезвычайно длинно избирала наряды, в итоге, остановившись на красноватом свадебном платьице.
Ресторан для проведения праздничка тоже теснее выбран. И все бы ничего, ведь, даже враги с приближением даты женитьбы – 15 июня, стали меньше сплетничать и разговаривать мерзости в адресок Жени и ее ставленника Антона Гусева.
Но, не взирая Феофилактова постоянно числилась не лишь самой благовидной женщиной «Дома-2», но и отчаянной сплетницей. Жена сама не утомляется подливать масла в огонь, который разожгли ее враги. Совершенно не так давно звезда проекта заявила, что на ее свадьбе все будет по высокому уровню, в том числе, и обручальные кольца. При этом, Евгения имела неосмотрительность плохо высказаться в адресок еще одной домашней пары проекта – Тиграна и Юли Салибековых.
Феофилактова заявила, что молодожены покупали дешевенькие свадебные кольца. Это привело к тому, что Тигран Салибеков не выдержал и поведал на собственной странице в социальной Сети правду о безумно драгоценном кольце Евгении. Он утверждает, что 1-ая кросотка реалити-шоу прикупила украшение на распродаже, а его стоимость сочиняет всего 14500 рублей совместно со скидкой. Покрыто колечко бриллиантовой пылью, которая, в сопоставлении с обыденным бриллиантом, практически ничего не стоит.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомазакупаетсясвадьбераспродажах

Дата публикации: 08 июня 2012, 11:51

Автор новости: pursesu

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников