Пугачева прячет деньги от Галкина

Пугачева прячет деньги от ГалкинаМалюсенько для кого является секретом, что у каждой дамы имется своя валютная заначка, которую в хоть какой момент можнож истратить на различного рода мелочи. Да и в конце концов обязаны же быть средства на темный день.
Алла Пугачева не является исключением. У нее имется сходственная "нычка". Опосля того, как звезда русской эстрады покинула сцены, ее доход резко свалился. Сейчас, ежели веровать официальным источником, то Алла Борисовна получает в месяц чуток больше 9 тыщ, а конкретно это пенсия и редкие гонорары за съемки в передачах.
Основным добытчиком в семье, окончательно же, является Максим Галкин. Получив хоть какой гонорар за съемки той либо другой программы, Максим сходу же приносит его домой и кладет в тумбочку, как любит делать и сама Алла Борисовна. Лишь в общую копилку следует не весь ее доход. Пенсия кладется абсолютно в иное место, о котором супруг не знает.
"Да сумма для Москвы не большая", - с усмешкой на личике признается Пугачева, при этом отмечая, что это ее собственные сбережения.

Теги: КультураБизнесПугачевапрячетденьгиГалкина

Дата публикации: 08 июня 2012, 11:38

Автор новости: iculap

Просмотров: 395

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников