Варя Черноус покинула сериал "Интерны"

Варя Черноус покинула сериал "Интерны"Знаменитая русская актриса Кристина Асмус, которая сыграла Варю Черноус в телесериале "Интерны", став опосля этого известной на всю страну, объявила о собственном уходе из телесериала. Как призналась Асмус, в данный момент в ее планах числится - сосредоточиться на наиболее суровых ролях в великих фильмах, а не размениваться на телесериалы.
Исполнительница роли Вари Черноус на данный момент объясняет, что в данный момент вполне загружена работой в кино. Она занята в картине "Дублер", съемки которой продлятся до конца лета, а также ее роль требуется и в досъемке в "Интернах". Не считая того, Кристина не запамятывает и о подготовке к дебютному спектаклю, при этом водя переговоры о работе в международном проекте. Как лишь все это успевает соединять юная звезда - остается только додумываться.
Стоит отметить, что 24-летняя Асмус отказалась не лишь от роли в "Интернах", в 3-х сезонах которого она снималась, но еще и от собственной жизни. Не так издавна она встречалась с сокурсником Виктором Степаняном, но порвала дела с юным человеком из-за собственной загруженности. На данный момент же Кристине приписывают романтические дела с актером Никитой Ефремовым, которые сблизились на съемках фильмах "Zолушка".
Получить комменты от самой актрисы по предлогу ее собственной жизни очень проблематично. Она старается обходить стороной такие темы, объясняя только, что медли на какие-то дела с мужчинами у нее просто нет.

Теги: КультураБизнесВаряЧерноуспокинуласериалИнтерны

Дата публикации: 08 июня 2012, 11:29

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 769

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников