Экс-любовник Траволты откровенно рассказал о романе с актером

Экс-любовник Траволты откровенно рассказал о романе с актеромИски обиженных массажистов положили начало целой кампании против знаменитого актера Джона Траволты. Юные люди обвинили звезду в сексапильных домогательствах. Потом в прессе возникли снимки Траволты, на которых он изображен в женской одежде.
Актер попытался отмолчаться, но у него ничего не вышло. По заключительным данным два истца отказались от собственных исков, а с третьим массажистом представители Джона Траволты пробуют договориться полюбовно.
Возникла новенькая информация о сексапильных потехах актера. По сведениям журнальчика National Enquirer Джон Траволта крутил долголетний роман с собственным пилотом Дагом Готтерби. Журналисты таблоида ссылаются на рассказ былей секретарши Джона Траволты Джоан Эдванс и еще 1-го любовника Готтерби Роберта Бритца.
- Окончательно же, я знала, что он(Траволта)- гей. Но это никогда не волновало меня, - признается Эдванс.
- Даг поведал мне, что у него были гомосексуальные дела с Джоном Траволтой в 1980-х, еще в самом начале нашего романа. Дуг произнес, что он ненавидел дремать с Джоном, поэтому что его тело было чрезвычайно волосатым, и ему не нравилось, как от Траволты благоухало. Через несколько лет он утомился от Джона, а его повадки стали его лишь отвергать, - заявляет Бритц.
На данный момент экс-любовнику Траволты 60 лет и она является обладателем приватной авиакомпании рядом с Санта-Барбарой.

Теги: КультураБизнеслюбовникТраволтыоткровеннорассказалроманеактером

Дата публикации: 08 июня 2012, 11:19

Автор новости: iwipixemuv

Просмотров: 669

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников