За что Ирине Дубцовой запретили покидать Россию

За что Ирине Дубцовой запретили покидать РоссиюНесколько лет назад прославленная певица Ира Дубцова снимала в Москве квартиру, которую с наслаждением обставила собственной мебелью. В тот момент, когда Ира запланировала переезжать, хозяйка квартиры предложила ей реализовать всю обстановку, но певица отказалась от данной затеи, которую тогда посчитала бредовой.
Судя по всему, чтоб "насолить" девушке-певице, хозяйка объявила о том, что Дубцова попортила ее имущество, опосля чего же востребовала солидную сумму с артистки. В итоге, сообразно решению суда, мебель была арестована и до сих пор находится в хозяйской квартире.
Дубцова не согласилась с решением суда, подала апелляцию в Никулинский трибунал Москвы, а также пожаловалась на события судебного пристава Аслана Прштова, который воспретил Ире покидать пределы Рф, пока она не погасит долг.
Дубцова, окончательно же, никаких событий не решала, чтоб погасить долг, так как уверена, что ни в чем не виновата. Опосля разбирательств, выслушав позиции всех сторон, Никулинский трибунал принял решение отказать Ире Дубцовой в ублажении апелляции.
Остается безызвестным, как сильно поменяло планы исполнительницы то событие, что отныне она не может покидать пределы родной страны.

Теги: КультураБизнесИринеДубцовойзапретилипокидатьРоссию

Дата публикации: 08 июня 2012, 11:03

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников