"Кинотавр" собрал целый клуб "бывших жен"

"Кинотавр" собрал целый клуб "бывших жен"В Сочи прошел знаменитый кинофестиваль "Кинотавр", который стал теснее 23-м по счету. Необыкновенных изысков не было. Почти все стало теснее обыкновенным. К примеру, радостные вечеринки, спорные киноленты, роскошное меню. Масса звездных личностей также мощных конфигураций в собственном составе не претерпела. За ими лишь и успевали следить внимательные репортеры.
Актер Дмитрий Дюжев и его супруга Татьяна все дни проведения фестиваля находились в "Зимнем дворце" Сочи, где без остановок следили киноленты. Почти все его коллеги последовали такому положительному образцу, оставшись в "Зимнем".
Грустным взором на "Кинотавр" глядели покинутые супруги. Таковой контингент звездных дамочек с каждым годом, увы, только растет. Будто бедная родственница на роскошном праздничке смотрелась актриса Екатерина Семенова. Ее былой супруг Антон Табаков щеголял по красноватой тропинке теснее со собственной теперешней женой Анжеликой и дочерью от первого брака Настей Чухрай, извещает "Мир новостей". Больше всего Катя была подавлена, когда к середине фестиваля подъехал ее еще один былой любимый - актер Алексей Макаров. Амурный многоугольник "бывших" оформила собой последующая экс-подруга Макарова - актриса Анастасия Макеева, которая ни на шаг не отступала от собственного супруга Глеба Матвейчука и всем своим видом демонстрировала, как она счастлива.
Точно, как и в прошедшем году на "Кинотавре" лоб в лоб сошлись экс-супруги Артем Ткаченко и Равшана Куркова. Правда, на этот разов Артем приехал с новейшей женщиной - застенчивой на вид блондинкой. Без мужчины, но зато с подругой приехала на фестиваля Дарья Повереннова.
Дивно было узреть одинокую Оксану Фандеру. В этом году ее дочка штурмует чуть ли не все театральные университеты Москвы, потому супруг Филипп Янковский остался с Лизой в столице. В свою очередь жена режиссера Алексея Учителя Кира всех знакомила со своим отпрыском - режиссером-дебютантом Ильей Учителем.

Теги: КультураБизнесКинотаврсобралцелыйклуббывших

Дата публикации: 08 июня 2012, 10:55

Автор новости: Spec1717

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников