Басков готов жениться на Пугачевой

Басков готов жениться на ПугачевойПредки "золотого гласа России" Николая Баскова сильно переживают за собственного потомка, а конкретно их тревожит - собственная жизнь певца. Как поговаривают, Лена Николаевна и Виктора Владимирович ожидают того момента, когда у Николая покажется таковая дама, способная не лишь его осмысливать и во всем поддерживать, но еще и подарить внуков.
- Мы теснее утомились ожидать!- жалуются предки певца. - Мы чрезвычайно желаем невестку. Такую, чтоб посиживала в зале и напевала совместно с отпрыском куплеты, такую, чтоб спрашивала: "Коля, а ты кашку днем был?Давай я тебе приготовлю".
Сам же исполнитель в данный момент не может даже мыслить о том, чтоб заняться поисками жены. Опосля перенесенной операции по удалению аппендикса, Басков изъясняет свою пассивность советами докторов, пишет "Мир новостей".
- Доктора даже сексом не советуют заниматься, швы вот лишь не так давно сняли, - изъясняет певец.
В то же самое время, невзирая на собственные убеждения, Басков все-таки не исключает способности быстрой женитьбы. На примете у него даже есть известная на всю страну артистка.
- Ежели Алла Борисовна вдруг охладеет с Галкину, я последующий в очереди на ее руку и сердечко, - разговаривает Басков.
Единый момент, который осталось Николаю узнать, - готова ли Алла Борисовна готовить ему кашку по утрам.

Теги: КультураБизнесБасковготовженитьсяПугачевой

Дата публикации: 08 июня 2012, 10:45

Автор новости: kruzo13

Просмотров: 814

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников