Алексей Панин уходит в большую политику

Алексей Панин уходит в большую политикуЗнаменитый русский актер Алексей Панин объявил о том, что собирается с головой погрузиться в великую политику. Алексей теснее собственно переговорил с руководителем партии ЛДПР Владимиром Жириновским и принял предложение данной политической силы вступить в ее ряды.
А ведь журналисты теснее давненько стали подмечать, что Панин преобразился, сменив обыкновенный стиль. Куда-то неожиданно подевались ясные джинсы и футболки, а все почаще актер стал появляться на публике в деловых костюмчиках и начищенных до блеска ботинках. Чтоб прояснить ситуацию, Алексей Панин сделал достаточно неожиданное заявление - он уходит в политику.
"Быстро я стану депутатом от Краснодарского края, от фракции ЛДПР. Вчера в Госдуме мы побеседовали о этом с Владимиром Вольфовичем", - цитирует Алексея Панина "Комсомольская правда". Артист сказал, что хочет вплотную заняться ребяческими вопросцами.
"Мысль в том, чтоб, в конце концов, в нашей стране реально что-то делалось для деток. А то лишь болтают, а для деток не могут даже дом пионеров открыть. Необходимо чтоб дети не красть по подъездам прогуливались, а в кружки по рисованию-выжиганию. На это необходимы средства", - поведал Алексей.
В Краснодарский край, в частности, Алексей ездит нередко и не лишь по делам. К примеру, в Сочи сиим летом почивает его 4-летняя дочка Нюся совместно с бабушкой.
Напомним, звучные судебные тяжбы меж Паниным и его былей женой Юлией по предлогу воспитания их общего малыша тянутся теснее несколько месяцев. Светские хроникеры сходу же усмотрели прямую связь с сиим обстоятельством и желанием актера разобраться с появившимися неуввязками на самом высочайшем - муниципальном уровне.
Сам же Панин категорически не согласился с сходственными выводами: "Нет, это никак не соединено. Просто в нашей стране о детях лишь разговаривать горазды, а как до дела доходит, так ищи-свищи". Алексей отметил, что предложение выдвинуться в депутаты от ЛДПР было для него очень неожиданным. "Я, окончательно, согласился и чрезвычайно рад - в конце концов у нас будет людей, который может что-то делать. Так что я всем покажу как надо". Но актер также отметил, что даже ради политической карьеры он кино не бросит.

Теги: КультураБизнесАлексейПанинуходитбольшуюполитику

Дата публикации: 08 июня 2012, 10:37

Автор новости: VictorLAl

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников