Агутина вновь поймали на публичной измене

Агутина вновь поймали на публичной изменеПрославленный русский певец Леонид Агутин не может безмятежно жить в браке со собственной женой Анжеликой Варум. Творческие личности непрерывно узнают дела из-за того, что Леонид никак не может утихомирить собственный очень любвеобильный нрав.
Еще в прошедшем году сходу опосля окончания церемонии закрытия фестиваля в Юрмале журналисты застигли Агутина в компании с благовидной брюнеткой. В это время его благоверная жена отдыха в гостиничном номере, а о произошедшем выяснила только из прессы. Тогда конфликт удалось загладить, так как отходчивая Варум чрезвычайно живо прониклась чистосердечным сожалением супруга.
Ситуация, будто отраженная в зеркале, повторилась и в этом году. Светские хроникеры сделали снимок, на котором Леонид стает в объятиях безызвестной юный девушки, которая все также с темным цветом волос. Она целует Леонида в щеку, а на его личике можнож прочесть восхищенность и удовлетворенность.
Это случилось во время одной из вечеринок, которая была посвящена открытию в Сочи кинофестиваля "Кинотавр". Снимок сходу же стал предметом обсуждения в вебе. Кто-то считает, что Агутин конечно разочаровался в Варум, ежели дозволяет себе такие общественные отваги, тогда как иные убеждены, что скрытая незнакомка является обыкновенной поклонницей певца, а поцелуй был дружеским.

Теги: КультураБизнесАгутинавновьпоймалипубличнойизмене

Дата публикации: 08 июня 2012, 10:06

Автор новости: mertor

Просмотров: 530

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников