Главный смысл жизни Ольги Прокофьевой

Главный смысл жизни Ольги ПрокофьевойИзвестная актриса Ольга Прокофьева оценивает в жизни не лишь, и даже не столько творческую сочиняющую, ежели домашний быт и семейный комфорт. В данной связи ее сильно изнуряет совесть, так как из-за собственной постоянной занятости она не смогла что-то дополнительно отдать отпрыску. Александру в истиннее время теснее 19 лет.
Юный людей издавна закончил цепляться за материну юбку, а когда она уезжает на гастроли, она может безмятежно отдохнуть и пожить, как он разговаривает, для себя. Его сильно задевают неизменные поучения и напоминания от звездной родительницы.
Прокофьева же уверена, что детки счастью просто не могут быть помехой. Ежели бы ей предложили что-то поменять в собственной жизни, то Ольга отказалась бы от карьеры, нарожала бы деток и познавала бы мир через их восприятие.
Основным смыслом жизни у актрисы являются детки, но сообразила это она, к раскаянию, теснее очень поздно. Артистка просто не осмысливает ту категорию дам, которые непрерывно посиживают и вопят, что в их жизни нет благородного мужчины. Таковым дамам Ольга дает обычный совет: нужно быть наиболее активными, ходить на концерты, устраиваться на работу в мужской коллектив и так дальше.

Теги: КультураБизнесГлавныйсмыслжизниОльгиПрокофьевой

Дата публикации: 08 июня 2012, 10:01

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 486

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников