Госдума создает «Черный список» сайтов

Госдума создает «Черный список» сайтовВ Гос Думе осматривают вопросец ос творении специального реестра, в который войдут веб ресурсы с запрещенной в Рф информацией. Ежели законопроект воспримут в парламенте, то нововведения вступят в силу с 1 января 2013 года.
Так что, все, кого интересует создание сайтов и кто является активным юзером сети, обязаны быть готовы к тому, что некие веб ресурсы будут запрещенными в Рф. В истиннее время нижняя палата парламента осматривает этот вопросец.
В реестре запрещенных страниц будут доменные имена, всепригодные указатели страничек и сетевых адресов страниц, которые содержат запрещенную информацию. Законопроект создавался с целью ограничения доступа к таковым интернет-ресурсам.
Правом вносить веб ресурсы в реестр запрещенных интернет-ресурсов будет наделен особый орган, который назначит правительство Рф. В перечне запрещенных страниц будут ресурсы, на которых имется пропагандой наркотиков, насилия, а также такие веб ресурсы, которые содержат информацию, побуждающую деток к деяниям, грозящим их жизни либо здоровью.
Информация будет признана запрещенной на основании решения суда. Обладатель сайта, попавшего в реестр, должен будет удалить интернет-страницу с запрещенной информацией.

Теги: ГосдумасоздаетЧерныйсписоксайтов

Дата публикации: 09 июня 2012, 12:05

Автор новости: vegusufg

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников