Ким Кардашян снова готовится к свадьбе

Ким Кардашян снова готовится к свадьбеТеперешний любимый Ким Кардашян Канье Уэст грезит узаконить с ней дела как можнож быстрее, а поэтому он согласен на все, только бы убыстрить бракоразводный процесс Ким и ее отдельно живущего жена Криса Хэмфриса.
Ким, которую в заключительнее время интересуют хеллингер книги, удалось выстроить дела с Канье Уэстом, и на данный момент она чрезвычайно счастлива. Звезда реалити-шоу желает укрепить этот альянс и готова опять пойти к алтарю, невзирая на безуспешный опыт в домашней жизни.
Канье Уэст готов создать полноценную семью, а поэтому рэпер согласен на какие угодно условия, только бы Ким побыстрее стала официально вольной, чтоб он мог сделать ей предложение руки и сердца. Он обратился к собственной любимой с просьбой убыстрить бракоразводный процесс, чтоб они могли начать строить общее будущее.
Ким ощущает себя чрезвычайно превосходно и уютно в компании Канье, а поэтому она и сама готова сделать все вероятное, чтоб избавиться от брачных уз. Брак Ким и Криса Хэмфриса продлился всего 72 дня, и Ким разговаривала о том, что поспешила, приняв его предложения. Знаменитость именовала этот брак ошибкой.
Крис Хэмфрис, тем временем, просит, чтоб Ким выплатила ему 7 миллионов баксов за свою свободу.

Теги: бизнесКардашянсноваготовитсясвадьбе

Дата публикации: 08 июня 2012, 21:51

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 486

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников