Валерии пришлось оправдываться перед поклонниками

Валерии пришлось оправдываться перед поклонникамиСкандал Филиппа Киркорова и Тимати в Твиттере имел свое продолжение. На последующий день опосля виртуальной войнушки знаменитостей в Сети возник видеоролик, который показывает словесную перепалку звезд русского шоу-бизнеса.
Видимо, строчки из «звездного Твиттера» были опубликованы для того, чтоб показать, как на самом деле уживаются коллеги по сцене и что они на самом деле мыслят друг о приятеле.
Немножко позднее выяснилось, что герои ролика липовые. На самом деле ничего сходственного звезды не писали и не разговаривали. Почти все жители Сети в этом разобрались сами, а вот у неких появились сомнения. Фанаты Валерии забросали ее Твиттер вопросцами о том, правда ли она разговаривала эти слова:
- Вы все чмо ботоксное, напевать не умеете, ни кожи, ни рожи. Я самая крутая ваще. Я как Мадонна, лишь российская.
По всей видимости, Валерию это чрезвычайно задело. Поначалу она порекомендовала фанатам пристально почитать известия в ее Твиттере и сделать вывод, а позже написала:
- Для тех, кто верует всему, что глядит в инете, официально заявляю: ни с кем, ни в какие скандальные перепалки в Твиттере я не вступала - не мой стиль. Неуж-то это кому-то забавно?Грязюка. Фу, неприятно.

Теги: КультураБизнесВалериипришлосьоправдыватьсяпередпоклонниками

Дата публикации: 09 июня 2012, 17:07

Автор новости: newbb123

Просмотров: 329

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников