Анастасия Стоцкая рассказала о семейном счастье

Анастасия Стоцкая рассказала о семейном счастьеГод назад знаменитая певица стала матерью. Анастасия Стоцкая родила первенца и с головой окунулась в заботы о ребенке. Собственного отпрыска артистка именовала в честь большого российского стихотворца Александра Пушкина.
Малюсенький Александр Сергеевич подрастает рядом с матерью и бабушкой. При этом, юная мамочка признается, что старается не предоставлять собственному отпрыску поблажек, а вот бабушка балует внука изо всех сил. Анастасия единожды была замечена с малюсеньким Сашей на прогулке по Красноватой Площади.
Сейчас Стоцкая брала малыша с собой на светскую тусовку. Совместно с отпрыском артистка пришла на Зеленоватую вечеринку Елены Лениной. Анастасия поведала, что опосля рождения малыша ее жизнь сильно поменялась, и сначала ей было чрезвычайно трудно.
Равномерно все наладилось. Сейчас даже бессонные ночи у кровати отпрыска не сердят ее. На данный момент певица планирует поездку в Киев, где собирается записать новейшую песню. Александра Анастасия оставит дома с супругом, бабушкой и няней.

Теги: КультураБизнесАнастасияСтоцкаярассказаласемейномсчастье

Дата публикации: 09 июня 2012, 16:43

Автор новости: antoha1231

Просмотров: 648

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников