Линдсей Лохан лишилась роли в грандиозном проекте

Линдсей Лохан лишилась роли в грандиозном проектеЛиндсей Лохан не будет сниматься в грандиозном проекте Барри Левинсона «Готти: в тени моего отца». В кинофильме про известного мафиози и его семью заявлены такие известные актеры, как Аль Пачино, Келли Престон и Джон Траволта.
Некое время назад южноамериканская пресса писала о том, что Джон Траволта, чтоб сродниться со собственной ролью даже навестил мама гангстера, за что подвергся осуждению со стороны общественности. А вот Линсей Лохан не пригодиться вживаться в роль, поэтому что она вышла из игры.
Агенты актрисы подтвердили информацию о том, что Лохан не будет сниматься в кинофильме. Предполагалось, что она сыграет роль дочери Готти-старшего Викторию. Надобно сказать, что несогласия меж актрисой и продюсерами картины появились теснее издавна, но, Линдсей заявляла, что они будут улажены.
- Линдсей и продюсеры кинофильма не смогли добиться согласия. Линдсей передает, что в высшей ступени почитает Барри Левинсона и продюсеров и полагается поработать с ими в будущем, а также хочет им всего самого лучшего, - заявили представители актрисы.

Теги: КультураБизнесЛиндсейЛоханлишиласьролиграндиозномпроекте

Дата публикации: 09 июня 2012, 16:26

Автор новости: akovahat

Просмотров: 561

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников