Дворец Леонида Якубовича строили «всем миром»

Дворец Леонида Якубовича строили «всем миром»Пригородный дом знаменитого телеведущего Леонида Якубовича находится в подмосковных «Пенатах». Стоимость дома по самым застенчивым подсчетам сочиняет семь миллионов баксов.
Якубович на очень жалует этот дворец, предпочитая жить в столичной квартире. В пригородном коттедже обитают его жена Марина и дочь Варя. Невзирая на то, что дом телеведущего смотрится как дворянское гнездо, он убеждает, что возводил его чрезвычайно длинно, собирая строй мат-лы по крохам.
Дворец Леонида Якубовича строили «всем миром»Землю под пригородное жилье Якубович заполучил еще в 90-е годы прошедшего века. А вот стройку начинать осмелился с великим трудом. Леонид Аркадьевич разговаривает, что, ежели бы не друзья, которые принудили его это сделать, то и дома бы никакого не было.
- Один из их прислал мастеров строителей, иной отдал кирпичи, 3-ий - раствор. Так вот всем миром мы и строили, ведает телеведущий.
Выходит, что дом строили, как говорится, всем миром, а вот вышел он на загляденье благовидным. Колонны и витражи превратили его в истинный дворец.

Теги: КультураБизнесДворецЛеонидаЯкубовичастроиливсеммиром

Дата публикации: 09 июня 2012, 16:09

Автор новости: grad1ent

Просмотров: 514

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников