Молодая жена родит Бари Алибасову дочку

Молодая жена родит Бари Алибасову дочкуБари Алибасов на днях отметил 65-й юбилейный день рождения. Возраст абсолютно не стращает известного продюсера. Вероятно, конкретно потому Алибасов собрался вести под венец свою молодую подругу.
Своими планами на будущее Бари Каримович поделился на Зеленоватой вечеринке, которую организовала светская львица Елена Ленина. В течение всего мероприятия у Алибасова было примечательное настроение. Окружающие увидели, что продюсер просто светится от счастья.
Предпосылкой всему быстрая свадьба с былей помощницей Лилианой, которая младше Бари на 40 лет. Вначале почти все восприняли новость о бракосочетании Алибасова, как обыденную информационную утку. Со временем стало понятно, что продюсер не шутит.
Бари Каримович утверждает, что Лилиана сама сделала ему предложение, а он не сумел устоять. По словам его былей гражданской супруги Лидии Федоссевой-Шукшиной, Алибасов звонил ей с просьбой быть посаженой мамой на свадьбе, которая состоится в быстром медли. Малюсенько того, Бари чрезвычайно желает, чтоб юная супруга, как можнож прытче, родила ему дочь.

Теги: КультураБизнесМолодаяженародитБариАлибасовудочку

Дата публикации: 09 июня 2012, 13:49

Автор новости: rrt577

Просмотров: 594

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников