У Николая Валуева открылся дар предвидения

У Николая Валуева открылся дар предвиденияВсемирную знаменитость осьминог Пауль заполучил опосля того, как начал предвещать финалы футбольных матчей. Животное делало это средством выбора 1-го из 2-ух контейнеров с пищей. Осенью 2010 года Пауль погиб.
Благодаря сходственному подарку прославились также слониха Нелли и овечка Сони Вул. В этом году возник новейший провидец – сурикат по кличке Сури, живущий в Екатеринбургском зоопарке. Зверь точно предрек победу сборной Рф в матче с командой Чехии на старте Евро – 2012.
Почти все поклонники футбола тоже пробуют заблаговременно угадать результаты матчей. Есть посреди их и знаменитости. К примеру, совеем не так давно, боксер и депутат Госдумы РФ Николай Валуев открыл в себе дар предвидения.
- Вот и пришло то самое завтра. 8 июня. Парнишки из сборной Рф по футболу, вперед за Отчизну!Мы веруем!@AndrArshavin23, давай капитан!Решил во время Чемпионата Европы делать прогнозы на матчи. Польша 1:1 Греция Наша родина 2:0 Чехия, - написал Николай Валуев в Твиттере.
Спортсмен и политик хоть и не попал точно в яблочко, но чрезвычайно обрадовался результатам русских футболистов и продолжил предвещать судьбу:
- А где на данный момент все те, кто поливал тиною нашу сборную?Ликуют совместно с нами?И верно, ура-ура-ура!! Есть нрав у юношей и патриотизм!Итак, день 2-ой. Вчера я угадал два финала матчей, один итог. Прогноз на сейчас Голландия 3:1 Дания. Германия 2:0 Португалия.
Ну что ж осталось совершенно немножко подождать, и мы узнаем, как был прав Николай Валуев.

Теги: КультураБизнесНиколаяВалуеваоткрылсяпредвидения

Дата публикации: 09 июня 2012, 13:32

Автор новости: karapuzec99

Просмотров: 409

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников