Михаил Шац в свой день рождения залез на Триумфальную арку

Михаил Шац в свой день рождения залез на Триумфальную аркуЗнаменитый телеведущий на прошлой недельке отпраздновал собственный день рождения. Жена Миши Шаца – Татьяна Лазарева, по традиции, отвечала за культурную програмку. Теледива выдумала достаточно опасное предприятие, обеспечившее острые чувства.
Татьяна в собственном блоге извещает, что, невзирая, на все поджидающие ее семью угрозы, денек выдался радостным. Опосля торжественного завтрака в кафе, семейство отправилось к Триумфальной арке, которая на данный момент находится на реставрации.
Михаил Шац в свой день рождения залез на Триумфальную аркуЦель была поставлена, фактически, недоступная. Татьяна, Миша и их детки желали не просто осмотреть достопримечательность снаружи, они решили забраться на самый верх по лесам, которые употребляют для реставрации монумента архитектуры.
- Опосля завтрака(с шампанским, как водится)мы поехали к Триумфальной Арке. Она на данный момент стоит в лесах и это единственная возможность на нее залезть, поэтому что снутри у нее нет никаких лестниц, да, фактически, и снаружи тоже. Для этого пришлось немножко попросить снисхождения и нам организовали экскурсию на самый верх, под видом, видимо, журналистов. Либо телевизионных деятелей искусств, я не знаю. Необыкновенно возбуждена и схожа на журналистку была Антонина, она всюду лезла, желая и было видно, что ей страшновато. Да и мне было неуютно, правдиво разговаривая - все-таки уровень где-то восьмого-девятого этажа, - пишет Татьяна Лазарева.

Совершив восхождение и зарядившись адреналином, звездное семейство отправилось далее торжествовать, лишь сейчас теснее в ресторан.

Теги: КультураБизнесМихаилсвойденьрождениязалезТриумфальнуюарку

Дата публикации: 09 июня 2012, 13:04

Автор новости: seregaqweqaz

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников