Отец Юлии Началовой намерен помешать дочери выйти замуж

Отец Юлии Началовой намерен помешать дочери выйти замужЮлия Началова ожидает малыша от собственного бойфренда хоккеиста Александра Фролова. На данный момент тяжело сказать, что конкретно разрушило ее брак с футболистом Евгением Алдониным. Светло одно, семейные дела не заладились, и благоденствие у супругов длинно играться не вышло.
Юлия ушла от супруга, отобрав дочь, и с головой окунулась в страстный роман с новеньким возлюбленным. На данный момент певица и спортсмен не укрывают собственных недалёких отношений и открыто утверждают о том, что ожидают малыша.
Возникли слухи, что счастью Юлии Началовой может помешать ее отец. В светской тусовке поговаривают, что папа артистки не видит Фролова в качестве собственного зятя. Он по-прежнему считает Евгения Алдонина лучшей партией для собственной дочери. Возникла информация, что отец Юлии хочет хоть какими методами помешать ей выйти замуж за Александра.
Примечательно, что сам Алдонин теснее оправился от развода и начал встречаться с женщиной по имени Вика. Спортсмен убеждает приятелей, что по уши влюблен в новейшую пассию.

Теги: КультураБизнесОтецЮлииНачаловойнамеренпомешатьдочеривыйтизамуж

Дата публикации: 09 июня 2012, 12:01

Автор новости: egsharabko

Просмотров: 600

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников