Участник «Дома-2» устроил кровавое побоище

Участник «Дома-2» устроил кровавое побоищеНе прошло и недельки, как Николай Должанский возвратился на чертеж. 39-летний мужчина был выслан за ворота из-за собственной громадной любви к селенному змию. Николай все время выискал предпосылки, чтоб накачаться спиртным.
Как верховодило, предлогом являлась безответная страсть, которую Должанский испытывает к скандальной участнице «Дома-2» Лере Мастерко. Женщина не отвечала возрастному соучастнику молодежного проекта взаимностью, и в заключительный собственный кутеж Николай разгромил комнату любимой.
Опосля этого Должанского выслали домой. Он обещал закодироваться и возвратиться на реалити-шоу. Не успел Николай придти на чертеж, как опять оказался в эпицентре скандала. Мужчина в размолвке с еще одним соучастником Иваном Барзиковым разбил заключительному голову чайным бокалом.
Потасовка завязалась из-за того, что Барзиков сделал Должанскому замечание за то, что он его перебивает. Барзиков запустил в оппонента подушечкой, а тот, недолго мысля, подпрыгнул к обидчику и начал колотить его по голове кружкой, которая попалась ему под руку.

Теги: КультураБизнесУчастникДомаустроилкровавоепобоище

Дата публикации: 09 июня 2012, 10:50

Автор новости: Varangian

Просмотров: 349

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников