В Сети появилась запись разговоров Волочковой с Навальным и Собчак

В Сети появилась запись разговоров Волочковой с Навальным и СобчакНа видеохостинге YouTube возникла запись дискуссий Анастасии Волочковой с Алексеем Навальным и опьяненной Ксенией Собчак.

Запись выложил юзер ThePrankVideo и сейчас стало конечно понятно, что ни оппозиционер Навальный, ни его соратница Собчак не имеют никакого дела к телефонному шантажу, которому подверглась артистка в прошедшее воскресенье. Тогда знаменитая балерина опубликовала в ЖЖ большой пост, поведав о том, что ей грозят и обещают устроить веселую жизнь.
- Я мыслю так: ежели это разводка - покажитесь, люди, кто вы?Люди с таковым необыкновенным ощущением юмора... Ежели меня желали с поддержкою пранкеров втянуть в какую-то политическую игру, вам не удалось... Но для какой цели все это, кто делал этот заказ?– эмоционально вопрошала Волочкова.
В контексте произошедшего действия большая часть жителей Сети нелестно отозвались о умственных возможностях балерины. С появлением записи телефонных дискуссий, их количество возросло в разы. Интернет-пользователи, прослушав дискуссии Волочковой с «Навальным и опьяненной Собчак», заявили, что Анастасия сходу могла бы додуматься, что с ней общаются пранкеры. Необыкновенно это дотрагивается беседы с «бухой» теледивой. Балерина не направила никакого внимания на то, что Ксения Собчак нередко повторяет одни и те же фразы, которые, будто, вырваны из иного контекста.

Теги: КультураБизнесСетипоявиласьзаписьразговоровВолочковойНавальнымСобчак

Дата публикации: 09 июня 2012, 10:00

Автор новости: MoneG

Просмотров: 599

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников