Ольга Бузова закатила истерику на встрече с журналистами

Ольга Бузова закатила истерику на встрече с журналистамиВ периметре «Дома-2» свершилась встреча соучастников проекта с представителями прессы и поклонниками. Мероприятие было скооперировано в честь восьмилетия существования реалити-шоу о любви.
В числе приглашенных оказалась поклонница «Дома-2» Валентина Крачкова, которая умышленно приехала из Казани, чтоб узреть собственных кумиров. Валентина является поклонницей-старожилом: реалити-шоу она глядит чуток ли не самого начала.
Единожды женщина теснее прибывала в гости к домовцам. Это было в то время, когда теперешняя водящая «Дома-2» Ольга Бузова еще была обычный участницей. Валентина чрезвычайно превосходно помнит ее страстные дела с Романом Третьяковым, потому решила задать несколько вопросцев на эту тему.
Реакция Ольги была неожиданной. Бузова начала истерично вопить, что ничего не хочет слышать о былом бойфренде и подсказывать ей о этом негодно. Окружающие были шокированы поведением теледивы, а Крачкова и совсем огорчилась на Ольгу. Валентина считает, что не сделала ничего такового, чтоб с ней так грубо беседовали. Оскорбленная фанатка заявила, что Ольга Бузова сильно поменялась и далековато не в лучшую сторону.

Теги: КультураБизнесОльгаБузовазакатилаистерикувстречежурналистами

Дата публикации: 09 июня 2012, 09:23

Автор новости: cupoterb

Просмотров: 501

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников