В семью Анастасии Волочковой пришло большое горе

В семью Анастасии Волочковой пришло большое гореАнастасию Волочкову продолжают преследовать несчастья. Поначалу эта досадная история со звонками Алексея Навального и Ксении Собчак, которые, типо, грозили прекратить деятельность ее творческого центра и обещали устроить веселую жизнь.
Прошло теснее несколько дней, а телефонные шантажисты не нашли себя. Собчак вполне отрицает свою причастность к произошедшему, а Навальный даже не собирается отвечать на вопросцы артистки, которая чрезвычайно желает выяснить, кто попортил ей выходной.
В семью Анастасии Волочковой пришло большое гореСейчас у Анастасии случилась новенькая беда: пропал ее любимый пес Шантик:
- Люди. МОЙ ПЕСИК ШАНТИК ПРОПАЛ… Район Лианозово. Это великая беда. Помогите его отыскать. Он был подарен Арише в день рождения. Мы бешено переживаем. Я верую, вы поможете нам возвращать Шантика. Шантик гулял во дворе нашего дома. Прорыл норку под изгородью и выбежал за него. Вчера в 20.30. Около парка Лианозово. А я не в Москве... Завтра вылетаю… Няня глядела за Аришей. Больше дома никого не было. Я всех отпустила на выходные. Весь день плачу из-за пропажи Шантика... Глаза бешено недомогают от слез. Я верую, что он возвратится к нам, - пишет Волочкова в Твиттере.

Фанаты и друзья балерины подсобляют расклеивать объявления и отыскивать собаку. Анастасия чрезвычайно полагается на то, что Шантик все-таки возвратится в семью, где его так обожают.

Теги: КультураБизнессемьюАнастасииВолочковойпришлобольшоегоре

Дата публикации: 08 июня 2012, 17:58

Автор новости: denpukl

Просмотров: 416

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников