Найдено решение проблемы с IP-адресами в Интернете

Найдено решение проблемы с IP-адресами в ИнтернетеНа нынешний день чрезвычайно остро встает неувязка с неповторимыми IP-адресами в Вебе, которые стремительно кончаются. По воззрению профессионалов, эту делему может решить протокол IPv6.
Все, кого интересует рейтинг хостинг провайдеров, творение страниц и все, что соединено с развитием глобальной сети, всерьез беспокоены тем, что неповторимые IP-адреса стремительно кончаются. В Европе вольные адреса, которые когда-то были выданы интернет-провайдерами, закончатся теснее в этом году, таковая же участь ожидает Соединенные Штаты в последующем году.
Специалисты говорят, что новейший протокол IPv6 является действенным решением имеющейся трудности, но пока массового внедрения протокола не наблюдается.
Состоялся пуск помощи протокола большими интернет-операторами, посреди которых: Akamai, Google, Bing, Yahoo, Facebook и иные. Но внедрение протокола не носит массовый нрав.
Все дело в том, что на нынешний день великая часть абонентского оборудования - модемы, роутеры и остальное оборудование - не поддерживает новейший протокол. Провайдеры и операторы связи не спешат что-либо поменять, так как это доп расходы, а резервных адресов в ветхом протоколе IPv4 хватит еще на 5 лет.

Теги: НайденорешениепроблемыадресамиИнтернете

Дата публикации: 12 июня 2012, 12:58

Автор новости: osavem

Просмотров: 382

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников