Кошки обладают целительными способностями

Кошки обладают целительными способностямиО том, что кошки способны врачевать жителей нашей планеты, ученые разговаривали теснее издавна. Но не все знают о том, какими целительскими возможностями владеют их семейные питомцы.
Как знаменито, кошки являются священными животными в Египте. Конкретно тут ученые и решили установить, как конкретно эти животные способны повлиять на человечески     организм.
Окончательно, нужно смотреть за своими питомцами, ведь паразиты у кошек посещают достаточно нередко. Так что необходимо часто навещать ветеринара, делать все нужные прививки и соблюдать верховодила гигиены. Все это необходимо для того, чтоб ваша кошка либо кот смогли оказывать действенное действие на состояние вашего здоровья.
В ходе исследований египетских ученых выяснилось, что мурлыканье кошки является самым основным, ведь конкретно владеет целительными качествами. Кошки постоянно мурлычут по-разному. Кошки изменяют тональность звука в зависимости от хвори их владельцев. К примеру, при заболеваниях желудка у владельцев, кошка будет мурлыкать низко и глухо. Легкие кошка врачует наиболее звонко, а головная боль уходит, когда кошка мурлыкает звучно и высоко.
Не считая того, целительские способности кошек зависят от породы. Так, персидские кошки непревзойденно врачуют простудные болезни, кошки с длинноватой шерстью посодействуют решить трудности ЖКТ, голубая английская способна вылечить сердечко.

Теги: НаукаКошкиобладаютцелительнымиспособностями

Дата публикации: 12 июня 2012, 12:02

Автор новости: Renat2144

Просмотров: 620

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников