Лучшие студенты Кабардино-Балкарии получили именные стипендии

Лучшие студенты Кабардино-Балкарии получили именные стипендииГлава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков вручил именные стипендии лучшим студентам вузов. Стипендии получили 19 студентов, которые показали свои таланты и усердие во время обучения в университетах республики.
В Доме правительства страны президент кбр собственно в праздничной обстановке вручил свидетельства владельцам стипендий.
Глава республики пожелал юным людям и далее продолжать улучшать свои навыки и познания и двигаться к достижению поставленных целей, невзирая ни на что. Арсен Каноков порекомендовал юным талантам быть более уверенно в себе, действовать смелее  и решительнее, чтоб достигнуть фуррора.
Также глава республики выразил свое воззрение условно введения в работающий состав правительства республики нескольких юных министров.
Президент республики направил внимание юных талантов на пример новейшего правительства Рф, в состав которого входят современные, юные люди. По воззрению главы КБР, хоть какой коллектив обязан быть сбалансированным, так что в быстром будущем в правительство республики пойдут новейшие кадры.
Также президент разговаривал о росте репутации престижного евро бизнес-образования за рубежом и его превосходствах.

Теги: ЛучшиестудентыКабардиноБалкарииполучилиименныестипендии

Дата публикации: 12 июня 2012, 11:22

Автор новости: denver2105

Просмотров: 392

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников