Бульдозерная техника была представлена на выставке в Алжире

Бульдозерная техника была представлена на выставке в АлжиреВ Алжире свершилась Интернациональная выставка BATIMATEC-2012, которая проводится теснее в 15-й разов. В ходе мероприятия были представлены новейшие экземпляры бульдозерной техники от концерна «Тракторные заводы».
Так что, все кого интересует аренда бульдозера либо покупка сходственной техники, посетили выставку.
Бульдозер ЧЕТРА Т-20, который является детищем концерна «Тракторные заводы», был продемонстрирован на выставке в качестве образчика современной бульдозерной техники.
Энтузиазм гостей выставки завлекли не лишь бульдозеры ЧЕТРА, но также и трубоукладчики класса ТГ- 503, которые также выпускаются концерном. Вообщем щит «Тракторных заводов» привлек великое внимание общественности. И это просто объяснимо, ведь компания является одним из фаворитов посреди производителей современной бульдозерной техники.
В ходе проведения выставки были проведены переговоры с представителями наиболее 80 компаний.
Концерт «Тракторные заводы» намеревается в будущем проводить политику, направленную на активизацию работы на базаре Алжира. Конкретно в этом регионе управления концерна хочет расширить свое воздействие. Алжирский рынок строительной техники на нынешний день является самым симпатичным в Северной Африке.

Теги: БульдозернаятехникабылапредставленавыставкеАлжире

Дата публикации: 12 июня 2012, 10:58

Автор новости: Olesia19901990

Просмотров: 776

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников