Кэтрин Хейгл рассказала о хаосе в своей жизни

Кэтрин Хейгл рассказала о хаосе в своей жизниЗвезда комедии «27 свадеб» Кэтрин Хейгл поведала, что ее жизнь перевоплотился в полный хаос опосля того, как она удочерила девченку Аделаиду Мари Хоуп. Это теснее 2-ой приемный ребенок звезды шоу-бизнеса.
Кэтрин и ее супруг Джош Келли подготовили все к прибытию в семью новейшего члена: сделали новейший ремонт, заполучили новейшую технику для дома, посреди которой бойлер austria email, оформили ребяческую. Кэтри разговаривает, что ей казалось, словно она готова к тому, что в ее семье покажется еще один ребенок, но все оказалось не так, как она подразумевала.
Кэтрин Хейгл всесте с супругом теснее воспитывает 3-летнюю дочь Нэнси Лейгх, а с появлением в семье еще одной малышки жизнь актрисы перевоплотился в истинный хаос.
Знаменитость признается, что не была готова к тому, что в ее жизни произойдут такие значительные смены. Она чрезвычайно желала, чтоб у Нэнси была младшая сестра, но когда ее мечты сбылись, она сообразила, что ее жизнь кардинально изменяется.
Кэтрин разговаривает, что ей было осень тяжело, так как они с супругом решили стать родителями новорожденной малышки. Нэнси они удочерили, когда ей было девять месяцев. Сейчас же, когда в доме возник новорожденный ребенок, актриса узнала все связанные с сиим трудности.

Теги: бизнесКэтринХейглрассказалахаосесвоейжизни

Дата публикации: 12 июня 2012, 08:53

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 530

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников