Актер Борис Невзоров делит имущество

Актер Борис Невзоров делит имуществоЗнаменитый актер развелся со собственной женой два года назад. В 2010 году брак Бориса Невзорова и Аллы Пановой был расторгнут официально. Инициатором развода выступила жена звезды российских телесериалов.
На данный момент актер опять начал судебную тяжбу, желая поделить недвижимость, которая находилась в их с супругой общей принадлежности. В театральной и актерской тусовке поговаривают о том, что, таковым образом, Невзоров просто мстит собственной супруге за уход от него.
Аллу Панову такое положение дел не устраивает. Она утверждает, что без помощи других строила дачу, из которой ее выгнал былой супруг. Также Панова заявила свои права на квартиру, в которую вровень с супругом вкладывала средства. Экс-супруга Невзорова обратилась к мировому судье с заявлением о установлении порядка применения жилого помещения.
Панова не собирается сдаваться. Ее юрист теснее готовит встречный иск. Что дотрагивается Бориса Невзорова, то на судебных заседаниях он предпочитает не показываться, доверив представление интересов собственному адвокату.

Теги: КультураБизнесАктерБорисНевзоровделитимущество

Дата публикации: 12 июня 2012, 14:04

Автор новости: ichwilp

Просмотров: 669

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников