Участник «Дома-2» продал свою жену за 5 тысяч рублей

Участник «Дома-2» продал свою жену за 5 тысяч рублейВсе ворачивается на круги своя. Это нехитрое изречение, как нельзя лучше подходит в качестве свойства отношений фриков дома любви Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой. Еще совершенно не так давно, малюсенький маг «приобрел» себе подругу и супругу всего за 15 тыщ рублей.

Конкретно столько стоил ноутбук, за который Екатерина простила Венцеславу все оскорбления и обиды, а также согласилась с ним быть и в горе, и в радости. Сейчас, уставший от домашней жизни Вегржановский, по дешевке продал свою супругу.
В одном из эфиров Венцеслав объявил о собственном желании развестись с Екатериной. Правда, ему никто из домовцев не поверил. А как здесь поверишь, ежели было сказано сходственное теснее 100 разов. И здесь соучастники «Дома-2» решили посодействовать запутавшемуся Венгржановскому попрытче решить семейные трудности, тем наиболее, что горе-муж заявил: «готов поспорить, что разведусь».
Кинуть свою супругу Венц согласился совершенно дешево, всего за 5 тыщ. Утрату данной суммы, споривший с ним Илья Гажиенко, переживет безмятежно, а вот Венцеслав, ради этих средств, соберет всю свою волю в кулак. Зная о его скупости и любви к гулким монетам, в этом можнож не колебаться.

Теги: КультураБизнесУчастникДомапродалсвоюженутысячрублей

Дата публикации: 12 июня 2012, 12:59

Автор новости: Lena_1981r

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников