Волочкова считает, что с Собчак поступили несправедливо

Волочкова считает, что с Собчак поступили несправедливоНесколько дней назад у Анастасии Волочковой пропала любимая собака Шантик. Балерина чрезвычайно расстроена, и ее чрезвычайно превосходно могут понять те люди, у которых есть семейные животные. Конкретно они оказывают артистке истинную поддержку. Большая часть жителей Твиттера переживают за Настю и желают, чтоб ее песик побыстрее нашелся.
Но есть и такие интернет-пользователи, которые считают, горе Волочковой выдуманным и пустяковым. Один из твиттерян даже заявил, что на данный момент в стране столько бездомных деток, живущих в ребяческих домах, а балерина волнуется по предлогу собаки.
Вероятно, конкретно данное выражение побудило Анастасию Волочкову написать еще одно эмоциональное известие:
- Люди благие. Достала я теснее Вас пропажей моего песика. Извините. Не стану наиболее извещать. Но я бешено переживаю. Поймите.
Невзирая на то, что Твиттер балерины заключительные четыре дня пестрит известиями о пропавшей собаке, Настя не обходит вниманием действия, которые на данный момент происходят в жизни ее былей подруги Ксении Собчак. Ни для кого не секрет, что Анастасия и Ксения относятся друг к другу, мягко, разговаривая, враждебно. Собчак даже поиздевалась над Волочковой, узнав о пропаже Шантика.
Настя не стала ей уподобляться, и, можнож, сказать, выразила сочувствие теледиве, узнав о обыске на ее квартире. Свое отношение к происходящему балерина выразила в одном слове: «жесть». Волочкова уверена, что ситуацию в стране можнож поменять без смуты и беспорядка, но, она считает, что с Собчак поступили нечесно.

Теги: КультураБизнесВолочковасчитаетСобчакпоступилинесправедливо

Дата публикации: 12 июня 2012, 12:01

Автор новости: vipmoneys2012

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников