Николь Кидман дала совет супруге Джона Траволты

Николь Кидман дала совет супруге Джона ТраволтыСекс-скандал с Джоном Траволтой в основной роли продолжает зарастать новенькими особенными подробностями. Нарекания массажистов, фото в женском наряде, откровения былого любовника и секретарши, а также новейшие снимки целующегося Траволты, фактически, не оставляют колебаний в том, что знаменитый актер имеет гомосексуальные наклонности.
Южноамериканская звезда и подруга супруги Траволты Николь Кидман не смогла безмолвствовать и высказала свое искреннее воззрение о сложившейся ситуации.
Актриса чрезвычайно переживает за свою подругу – Келли Престон. Кидман опасается, что стрессовое состояние, которое на данный момент испытывает супруга Траволты, опять толкнет ее в объятия зеленоватого змея. Престон теснее лечилась от алкогольной зависимости, а на данный момент просто может не совладать с ситуацией.
Николь приехала к Келли на ранчо в Теннеси совместно с детками и пробыла там практически месяц, поддерживая подругу. Кидман считает, что Престон обязана уйти от Траволты. Ежели не развестись, то, по последней мере, уехать на время, отобрав деток, и все безмятежно продумать.

Теги: КультураБизнесНикольКидмандаласоветсупругеДжонаТраволты

Дата публикации: 12 июня 2012, 10:24

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 594

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников