Ксении Собчак настоятельно посоветовали выйти замуж за чекиста

Ксении Собчак настоятельно посоветовали выйти замуж за чекистаВ пн днем в квартире Ксении Собчак был проведен обыск. Телеведущая попала под пристальное внимание СК РФ опосля того, как сказала в Твиттере причину, по которой не вульгарна на митинг оппозиции.
По словам Собчак, она заблаговременно знала о том, что на Болотной приготовляются провокации. В апартаментах телеведущей на 4-й Тверской-Ямской улице было найдено 1,5 миллиона евро. Ксения Собчак прокомментировала произошедшие действия в Твиттере, назвав обыск беспределом и грабежом.
Телеведущая утверждает, что сотрудники правоохранительных органов не давали ей одеться, унижали, читали ее собственную переписку и смеялись над содержанием писем:
- Я теснее 100 разов писала, что мой пост про 6-е число-это моя оценка, как политолога, а не некоторое познание. Хватит отыскивать обоснование для беспредела. И, окончательно, на допрос по делу о организации кавардаков вызвали в 11утра завтра, чтобы не дай бог не вульгарна в 12 на митинг #большеадабытьнеможет, - написала Ксения Собчак в собственном микроблоге, объяснив свое выражение о митинге оппозиции на Болотной площади и сообщив и вызове в Следственный комитет.

Сейчас способность с сарказмом относиться к происходящим событиям возвратилась к журналистке. Ксения написала в Твиттере о том, что один из служащих правоохранительных органов порекомендовал ей не заниматься ерундой, а выйти замуж за чекиста:
- Днем майор произнес мне открытым текстом: "если бы не связалась с дурной компанией - заморочек бы не было, вышла б лучше замуж за чекиста"#совет.

Теги: КультураБизнесКсенииСобчакнастоятельнопосоветоваливыйтизамужчекиста

Дата публикации: 12 июня 2012, 09:44

Автор новости: poster377

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников