Ксения Собчак назвала обыск в своей квартире грабежом и беспределом

Ксения Собчак назвала обыск в своей квартире грабежом и беспределомСейчас днем сотрудниками Следственного комитета в квартире Ксении Собчак на 4-й Тверской-Ямской улице был проведен обыск.
Телеведущая попала под пристальное внимание правоохранительных органов опосля того, как сказала в Твиттере причину, по которой не вульгарна на митинг оппозиции 6 мая. По словам Собчак, она заблаговременно знала о том, что на Болотной приготовляются провокации. Обыск проводился в рамках дела о кавардаках на Болотной площади.
В апартаментах телеведущей было найдено 1,5 миллиона евро. По словам неизвестного источника, часть средств была упакована в конверты, некие содержали занимательные надписи, к примеру: «За мероприятие в Казани 32 000».
Ксения Собчак прокомментировала произошедшие действия в Твиттере, назвав обыск беспределом и грабежом. Теледива в шоке от того, что сотрудники Следственного комитета не давали ей одеться, унижали, читали ее собственную переписку и смеялись над содержанием писем:
- В 8 утра ворвались люди, не давали мне одеться, ограбили квартиру, унижали. Мой годовой доход наиболее 2млн. Я не имею права беречь дома средства, ежели не доверяю банкам?И дальше: но самое досадное, что по безусловному беспределу к тебе могут ворваться и просто ограбить, и усмехаться над твоими собственными письмами. Я никогда не мыслила что мы вернемся в страну ТАКИХ репрессий. И, окончательно, на допрос по делу о организации кавардаков вызвали в 11 утра завтра, чтобы не дай бог, не вульгарна в 12 на митинг #большеадабытьнеможет, - написала Ксения Собчак в микроблоге.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакназвалаобысксвоейквартиреграбежомбеспределом

Дата публикации: 11 июня 2012, 17:05

Автор новости: shipparts

Просмотров: 507

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников