В Сети появился новый компромат на Джона Траволту

В Сети появился новый компромат на Джона ТраволтуНе так издавна возникла новенькая информация о сексапильных потехах актера. По сведениям журнальчика National Enquirer Джон Траволта крутил роман с собственным пилотом Дагом Готтерби.
Журналисты издания опираются на рассказ былей секретарши Джона Траволты Джоан Эдванс и еще 1-го любовника Готтерби Роберта Бритца. Траволта крутил роман с Готтерби еще в 80-х годах прошедшего столетия. На данный момент любимый пилот актера является обладателем приватной авиакомпании рядом с Санта-Барбарой.
В Сети появился новый компромат на Джона Траволту- Даг поведал мне, что у него были гомосексуальные дела с Джоном Траволтой в 1980-х, еще в самом начале нашего романа. Дуг произнес, что он ненавидел дремать с Джоном, поэтому что его тело было чрезвычайно волосатым, и ему не нравилось, как от Траволты благоухало. Через несколько лет он утомился от Джона, а его повадки стали его лишь отвергать, - поведал Бритц.
Будто в подтверждение искренности амурной истории в Сети возникло еще одно компрометирующее Траволту фото. Поговаривают, что инициатором публикации снимка была секретарша актера Джона Эдванс, которая ранее заявила, что знала о гомосексуальных наклонностях собственного шефа, но ее это никогда не трогало. На фото запечатлен страстный поцелуй Траволты и его любовника Готтерби.

Теги: КультураБизнесСетипоявилсяновыйкомпроматДжонаТраволту

Дата публикации: 11 июня 2012, 16:41

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников