У Анастасии Волочковой появился новый друг

У Анастасии Волочковой появился новый другАнастасия Волочкова вот теснее три дня убивается из-за пропажи любимого песика Шантика. Балерина растеряла покой и сон и непрерывно вопит. Невзирая на то, что прошло много медли с того момента, как пропала собака, Анастасия не утрачивает надежды, что ее поиски увенчаются фуррором.
У Анастасии Волочковой появился новый другСемья Волочковой делает все вероятное, чтоб возвращать родного Шантика домой. Расклеены объявления на улице, в Сети расположены известия о пропаже пса, опрошены соседи, а также осмотрена вся близкая к дому территория.
Фанаты Анастасии, живущие недалеко, не смогли бесстрастно глядеть на горе балерины. Чтоб утешить артистку, соседи съездили в приют для бездомных животных и отыскали там собаку, схожую на Шантика. Дочь Волочковой Ариша теснее отдала новенькому другу имя.
- Люди. Меня соседи захотели утешить. Зная о пропаже нашего песика, отыскали в приюте схожую собачку и подарили нам. Ариша именовала Ширли. Но я верую, Шантика нам вернут. Три дня слез - это не малюсенько, - пишет Анастасия в микроблоге, демонстрируя фотографию новейшей собачки.

Теги: КультураБизнесАнастасииВолочковойпоявилсяновыйдруг

Дата публикации: 11 июня 2012, 12:54

Автор новости: Robik

Просмотров: 491

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников