Джигурда выдвинул Киркорову необычное требование

Джигурда выдвинул Киркорову необычное требованиеТвиттер-скандал, разразившийся меж Филиппом Киркоровым и Тимати, спровоцировал закрытие престижной премии Муз-ТВ. Почти все задаются вопросцем: почему эта склока звезд русского шоу-бизнеса произошла конкретно опосля 10-й юбилейной церемонии вручения премии.
Выходит, до этого никаких вопросцев о правильности распределения наград не появлялось. Некие жители Сети высказали воззрение, что данная акция была превосходно спланированным пиар-ходом.
Лишь вот чьим?Полностью вероятно, что рэпер Тимати желал, таковым образом, привлечь внимание к собственному новенькому клипу, а, может быть, повелитель русской эстрады готов получить самые огорчительные оскорбления, лишь, чтоб не пропадать из поля зрения прессы?Ведь не взирая сходу же опосля твиттер-войнушки Яна Рудковская именовала Филиппа Киркорова основным ньюсмейкером страны.
Есть и 3-ий вероятный организатор скандала. Маленькое количество интернет-пользователей считает, что премия Муз-ТВ прошла бы незамеченной, ежели бы вокруг нее не было бы столько споров. Кто знает, может, этот вариант теснее нуждался в закрытии, а на его месте быстро возникнет новенькая, не наименее престижная заслуга. Все это, окончательно, лишь догадки и догадки. Светло одно, на скандале вокруг Муз-ТВ продолжают пиариться почти все представители российского шоу-бизнеса.
К примеру, Никита Джигурда во время ток-шоу «Премия Муз-ТВ #давайдосвидания», как постоянно, рубил правду-матку и требовал от Филиппа Киркорова, чтоб тот на публике признал себя гомосексуалистом. Надобно дать подабающее королю русской эстрады. Его, как проф ньюсмейкера, вся эта мышиная возня не интересует.

Теги: КультураБизнесДжигурдавыдвинулКиркоровунеобычноетребование

Дата публикации: 11 июня 2012, 12:04

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 378

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников