Иркутские малые предприятия получат субсидии на развитие

Иркутские малые предприятия получат субсидии на развитиеАдминистрация Иркутска решила посодействовать малым компаниям, выделив субсидии на развитие бизнеса. Так, сувенирная мастерская, которая получает заказы не лишь из Иркутска, но также и из Зимы и Баяндая, теснее заполучила четыре столярных станка. В наиблежайшее время предприятие получит лазерный станок. При этом, средства на приобретение новейшего оборудования получены из городского бюджета.
Мастерская также занимается созданием парт, школьной и семейней мебели, а эта продукция постоянно нужна.
Как отметил глава администрации Иркутска, субсидии выделялись и ранее, но сейчас этот механизм является еще наиболее абсолютным. Не считая того, скорость выделения субсидий веско выше.
Малые компании могут обращаться в комитет по экономике администрации городка, чтоб иметь возможность восполнить часть издержек на развитие собственного бизнеса. Решение бдительный совет выносит вскорости опосля обращения компании.
Положительный ответ получат компании, которые могут показать качество и востребованность собственной продукции. Также могут получить субсидию разные социальные компании, такие как: приватные ребяческие сады и мед учреждения.

Теги: Иркутскиемалыепредприятияполучатсубсидииразвитие

Дата публикации: 13 июня 2012, 17:17

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 769

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников