Дачи получат новый статус

Дачи получат новый статусВ истиннее время правительство осматривает новейший законопроект о отнесении дач к новейшей категории. Сообразно новенькому законопроекту дачи будут отнесены к категории жилых домов.
На нынешний день продажа коттеджа является очень нужной услугой. Соединено это с началом дачного сезона, ведь почти все желают иметь пригородный дом, сад и огород. В связи с сиим активировался энтузиазм покупателей в сфере пригородных особняков.
В правительстве одобрили законопроект условно регистрации места жительства. Такое решение вынес комитет по вопросцам правовой политики. Сообразно новенькому законопроекту, расширяется список категорий жилых домов. Так что, сейчас в этот список входят: усадьба, коттедж, а также дачные и садовые дома. Все эти объекты определяются как жилые.
Жильем личика считается жилой дом, квартира, иное помещение, предназначенное и пригодное для проживания в нем. Потому в эту категорию попадают и усадьба, и служебное жилое помещение,  и общежитие, и гостиница. Также к данной категории отнесены приют, дом престарелых и интернат.
При этом объект недвижимости может размещаться в населенном пт либо за его пределами, в том числе на земляном участке, предназначенном для фермерского либо собственного крестьянского хозяйства.

Теги: Дачиполучатновыйстатус

Дата публикации: 13 июня 2012, 15:15

Автор новости: lizeliaddy

Просмотров: 534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников