Коммунальные услуги теперь можно оплатить через интернет

Коммунальные услуги теперь можно оплатить через интернетСовременную жизнь тяжело представить без веба. Сейчас это не лишь сильный инструмент ведения бизнеса,  но и широкие способности для общения, знакомств и шопинга. В сети каждый может отыскать то, что его интересует, а поэтому количество интернет-пользователей кастет с каждым деньком.
В заключительнее время популярность набирает оплата услуг через интернет. Сейчас обитатели Барнаула и Новоалтайска сумеют оплачивать коммунальные сервисы с поддержкою глобальной сети. Это чрезвычайно комфортно для юзеров, ведь им не придется простаивать длинные очереди и расходовать свое драгоценное время. Наиболее того, им даже не необходимо выходить из дома, чтоб оплатить жилищно-коммунальные и иные сервисы. Сейчас они могут сделать это через Веб.
Произвести оплату можнож по картам Сбербанка с внедрением сервиса «Сбербанк-онлайн». Почти все банки активно вводят сходственные системы, так как они пользуются спросом посреди их клиентов, которые желают идти в ногу со временем и отрицаются от длинных очередей, чтоб оплатить разные сервисы.
Чтоб выполнить оплату коммунальных услуг, необходимо сформировать счет в «Собственном кабинете» системы «Город». Последующим шагом является переход по ссылке в "Сбербанк-онлайн», опосля чего же вы сможете оплатить счет. Оплата мгновенно отображается в системе «Город».

Теги: Коммунальныеуслугитеперьможнооплатитьчерезинтернет

Дата публикации: 13 июня 2012, 10:43

Автор новости: poster377

Просмотров: 1098

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников