Актер Михаил Пореченков поправился на 10 килограммов

Актер Михаил Пореченков поправился на 10 килограммовМиша Пореченков сильно поправился за заключительные полтора года. Излишний вес абсолютного не в тягость знаменитому актеру. Малюсенько того, Миша заявил, что не собирается худеть. Пореченков закончил ходить на светские тусовки.
Заместо вечеринок актер усиленно занимается греко-римской борьбой. Все эти лишения соединены с новейшей работой Миши. Звезда русского экрана снимается в историческом кинофильме, потому обязан подходить собственному герою.
А герой документальной картины, ни кто другой, как известный на весь мир российский борец-богатырь Иван Поддубный. Он считается одним из лучших бойцов 20-го века, а прозвища Поддубного разговаривают сами за себя. Чего же лишь стоит Иван Стальной и Российский Богатырь.
Режиссер кинофильма «Иван Поддубный» в восторге от Миши Пореченкова:
- Миша Пореченков отдается работе на все 100. Он не просто имитирует борьбу, а по-настоящему борется, и мы всей съемочной группой недомогаем за него. Единожды он так сильно вжился в роль, что во время контакта с конкурентом сломал себе ребро и 1-ое время даже не знал о этом, - ведает Глеб Орлов.

Теги: КультураБизнесАктерМихаилПореченковпоправилсякилограммов

Дата публикации: 13 июня 2012, 18:31

Автор новости: Perminov.k

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников