София Ротару обнародовала личные фотографии

София Ротару обнародовала личные фотографииЗнаменитая певица София Ротару является связывающим звеном для почти всех поколений. Ее можнож именовать артисткой ветхой закалки. Не один разов в собственной жизни Ротару выходила на сцену, вопреки запретам лекарей.
Звезда русской эстрады напевала, не милуя гласа, давая по три-четыре концерта в день, при этом живьем, без фонограммы. Малюсенько кто верует, в то, что София Михайловна в августе этого года отметит 65-летний юбилей. Артистка все так же молода и благовидна, как ранее.
София Ротару обнародовала личные фотографииВ заключительнее время Ротару все почаще общается со своими поклонниками в Вебе. Сама певица либо ее менеджеры водят специальную страничку в Facebook. На ней рассказывается о том, что происходит в жизни большой артистки.
На днях София Ротару решила повеселить собственных поклонников фото из собственного архива. Всего певица выложила 15 снимков и именовала этот фотоальбом «Вне сцены». На фото можнож созидать звезду в различные годы жизни в неформальной обстановке с ее поклонниками и приятелями.

Теги: КультураБизнесСофияРотаруобнародовалаличныефотографии

Дата публикации: 13 июня 2012, 17:27

Автор новости: 4yBaKec

Просмотров: 1119

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников