Мадонна забыла о возрасте

Мадонна забыла о возрастеИзвестная во всем мире певица Мадонна никак не может смириться со своим возрастом, потому старается на сцене не отставать от собственных наиболее юных коллег. Примечательно, что это дотрагивается совсем не ее творчества, а рвения неизменного эпатирования публики.
Не так давно исполнительница оказалась в центре еще одного скандала благодаря собственной шокирующей выходке. Дело в том, что на следующем собственном концерте, который состоялся на прошлой недельке, певица показала свою обнаженную грудь. Сначала звезда вышла к 55-тысячной массе созерцателей в штанах и белоснежной блузе, но, вдохновленная горячим приемом фанатов, решила раздеться. Поначалу Мадонна сняла блузу, но ей показалось этого малюсенько, и она избавилась от прозрачного лифчика.
Реакция толпы была разноплановой. Некие из созерцателей были очень возмущены поведением звезды. Один из поклонников на собственной странице в "Твиттере" заявил, что не желает глядеть на грудь дамы, которая годится ему в бабушки. Не считая этого фанатов удивил тот факт, что Мадонну даже не смутило пребывание на сцене ее деток.

Теги: КультураБизнесМадонназабылавозрасте

Дата публикации: 13 июня 2012, 17:03

Автор новости: zakryvashka779

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников