Леди Гага похвасталась синяками

Леди Гага похвасталась синякамиЮжноамериканская певица получила травму прямо во время собственного выступления в Новейшей Зеландии. Концерт Леди Гаги проходил в рамках турне “The Born This Way Ball”. Во время выполнения песни “Judas” один из танцоров нечаянно стукнул артистку по голове железным шестом.
Леди Гага смогла окончить выступление, извинившись перед созерцателями. Позднее стилист звезды Тара Савело подтвердила информацию о инциденте в собственном Твиттере. Тара сказала, что удар был довольно мощным и у певицы подозревают сотрясение мозга.
На данный момент стало понятно, что травма, нанесенная Леди Гаге сотрудником, была довольно серьезна. В Сети возник снимок, изготовленный опосля происшествия. Его выложила сама певица на собственной странице в Facebook. Артистка поблагодарила поклонников за поддержку и заявила, что ощущает себя намного лучше:
- Спасибо великое за ваши попечительные послания. Я до сих пор ощущаю себя немножко слабенькой, но с каждым деньком мне становится всё лучше. Чрезвычайно счастлива, что нахожусь в великолепной Австралии. Проснулась опосля многочасового сна. До сих пор не уверена, стоит ли мне выходить на улицу, - сказала Леди Гага.

Теги: КультураБизнесЛедиГагапохвасталасьсиняками

Дата публикации: 13 июня 2012, 16:56

Автор новости: Egor

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников